вт, 16/04/2024 - 12:05
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

Для детей раннего возраста - 5 лет

дошкольного возраста - 4 года

Информация о языке образования

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2023-2024 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) (эд)

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2023-2024 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) (эд)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2023-2024 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) (копия)

Программа развития МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" на 2020-2024 г.г..(копия)

Программа развития МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" на 2020-2024 г.г..(эд)

Отчёт о результатах выполнения Программы развития МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 104" (эд)

Приказ о внесении изменений в Программу развития МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 104"

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Нормативный срок обучения :

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года

Адаптированная образовательная программа - нормативный срок обучения зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Дополнительные общеразвивающие программы - 1 год

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений), для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемой образовательной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Уровень общего образования - дошкольный

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ФАОП ДО

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2023-2024 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) (копия)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемой адаптированной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Уровень общего образования - дошкольный

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Краткая аннотация дополнительных образовательных программ

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования, с приложением образовательной программы, в том числе:

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 3 человек

АОП ДО - 0 человек

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на образовательную деятельность от 28.04.2017г. рег. №08362 серия 23Л01 №0005224

Выписка из реестра лицензий

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы на месяц

Методические документы