пн, 20/11/2023 - 16:46

Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1155 от 17 октября 2013 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Образовательный стандарт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 января 2019 года  № 31 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный министерством образования и науки Российской Федерации 17 октября 2013 г. № 1155"

Комментарии к ФГОС

Федеральные государственные образовательные стандарты и федеральные государственные требования. Образовательные стандарты и самостоятельно устанавливаемые требования

Модель выпускника дошкольной образовательной организации Модель выпускника ДОУ в соответствии с ФГОС ДО

Внедрение ФОП ДО, ФАОП ДО

Приказ "О создании и утверждении рабочей группы по разработке и реализации плана внедрения федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" в соответствии с ФАОП ДО"

Приказ "О создании и утверждении рабочей группы по разработке и реализации плана внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" в соответствии с ФОП ДО"

Приказ "О создании рабочей группы по приведению ОП ДО МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" в соответствии с ФОП ДО

Приказ "О создании рабочей группы по приведению АОП ДО МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" в соответствии с ФАОП ДО

План-график повышения квалификации (курсовой переподготовки) педагогов МБДОУ МО г.Краснодар Детский сад № 104" ФОП, ФАОП

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 г. № 1022 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования (утв. Министерством просвещения РФ 7 марта 2023г.) (скан)

ФОП ДО (презентация)