ВСОКО, ФОП, ФАОП

пт, 08/12/2023 - 10:34

ВСОКО

Приказ о создании рабочей группы по разработке ВСОКО

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по ВСОКО

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 104» на 2023/24 учебный год

Аналитический отчёт по результатам ВСОКО МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 104" за 2022-2023 учебный год

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования по итогам муниципальной оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

План мероприятий по повышению качества образования по итогам муниципальной оценки качества образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 104" с перечнем принятых мер, 2022-2023 учебный год