чт, 17/06/2021 - 16:53
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.11.2018г. № 5069 Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 104 «Рукавичка»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №104 "Рукавичка"
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата за присмотр и уход за детьми
Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Образец договора об оказании платных услуг

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2020 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указа В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2020 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.