вт, 26/03/2024 - 16:37

Напоминаем Вам о том, что сбор денежных средств под предлогом оснащения детского сада, приобретения подарков для сотрудников, администрации и прочее - ЗАПРЕЩЕН!

При склонении Вас к даче взятки или проявления злоупотребления  служебными полномочиями, просьба сообщать по следующим телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края - 8(861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края - 8(861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю - 8(861)224-58-48

Уважаемые родители, телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" - заведующий Золотарева Ирина Николаевна

8 (861)255-64-02 ежедневно с 7:00 до 19:00

Вы можете воспользоваться ПАМЯТКОЙ "Мы против антикоррупции в образовании!"

ПРАВОВАЯ БАЗА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

ЗАКОН  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 23 июля 2009 года № 1798-КЗ «О противодействии коррупции в Краснодарском крае»

Указ Президента РФ от 12.08.2002 №885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"