пн, 28/03/2022 - 15:44
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений

Язык образования

Информация о языке образования

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2021-2022 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2021-2022 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

О внесении изменений в образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" №1/75 от 11.01.2021

О внесении изменений в образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" №4/1 от 01.03.2021

Программа развития МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" на 2020-2024 г.г.

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования для детей:

Для детей раннего возраста (от 1 года 6 месяцев до 3 лет) - 5 лет;

Для детей дошкольного возраста (от 3 лет до 7 лет) - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений), для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемой образовательной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Уровень общего образования - дошкольный

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

О внесении изменений в адаптированную образовательную программу дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" №1/76 от 11.01.2021

О внесении изменений в адаптированную образовательную программу дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи  МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" №4/2 от 01.03.2021

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемой адаптированной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Уровень общего образования - дошкольный

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2021 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования, с приложением образовательной программы, в том числе:

Об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 184

За счет местных бюджетов: 184

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрена действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами - нет
О дате предоставления и регистрационном номере лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на образовательную деятельность от 28.04.2017г. рег. №08362 серия 23Л01 №0005224

Выписка из реестра лицензий

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)