вт, 20/10/2020 - 14:33

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения и форма получения образования: очная (дневная)

Нормативный срок получения образования: 5 лет

Язык образования: русский

Образовательная  лицензия: от 28.04.2017г., рег. № 08362  серия  23Л01   № 0005224

Информация о реализуемых образовательных программах, предусмотренных соответствующей  образовательной программой:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар  «Детский сад № 104»  разработана в соответствии с ФГОС  дошкольного образования и с учетом  Примерной основной образовательной программы  дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2020-2021 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Информация о реализуемой образовательной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Адаптированная образовательная программа МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" 2020-2021 учебные годы (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Информация о реализуемой адаптированной образовательной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Краткая аннотация дополнительных образовательных программ

Дополнительная общеразвивающая программа "Я учу английский" 6-7 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Всезнайка" 5-6 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Всезнайка" 6-7 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Я художник" 5-6 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Я художник" 6-7 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Я люблю танцевать" 5-6 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Я люблю танцевать" 6-7 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования: муниципальный бюджет - 197.

Численность обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами - отсутствуют.

В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ .