Информация о реализуемых адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

ср, 18/10/2023 - 17:58

Информация о реализуемой адаптированной образовательной программе, предусмотренной соответствующей образовательной программе (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования Федеральная образовательная программа дошкольного образования
Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» И.М.Каплунова,  И.А.Новоскольцева,  целью которой является развитие музыкальных способностей детей,  творчества, фантазии,  образного мышления.