пт, 05/02/2021 - 13:12
Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
в том числе:
- о специально оборудованных учебных кабинетах не предусмотрено
- об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено
- о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено
- об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено
- о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено
- об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации не предусмотрено
- о специальных условиях питания Создание отдельного меню для лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.
- о специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание детей осуществляется сотрудниками государственного бюджетного учреждения здравоохранения МБУЗ "Детской городской поликлиникой № 2" в соответствии с планом  и графиком работы.

- о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Свободный доступ  воспитанников к электронным образовательным ресурсам в ДОО не предусматривается. Приспособленных электронных образовательных ресурсов для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не имеется.

Официальный сайт МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" имеет версию для слабовидящих.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не предусмотрены.

- об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников) не предусмотрены.
- о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования Групповые ячейки и кабинеты специалистов оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.