С днем дошкольного работника

пн, 28/09/2020 - 11:10

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей  до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной. Поздравляем наших сотрудников с их профессиональным праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия, вдохновения и радости от выполняемой работы, любви воспитанников, яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!