Праздничное музыкальное занятие "Как волк аптеку открыл" подготовительная группа №8,9

чт, 03/11/2022 - 10:19

02.11.2022 в подготовительной группе №8,9 прошло праздничное музыкальное занятие "Как волк аптек открывал". Дождик мимо пробегал и решил заглянуть в гости к детям. Дети станцевали вместе с ним танец. По секрету он сказал, что волк решил открыть аптеку. К нему в аптеку заглянули все жители леса: медведь, сорока, белочки-близняшки, лиса, стрекоза и Кикимора. Только вот Кикимора не верила, что можно найти лекарство от всех болезней в аптеке у волка. Для всех посетителей волк нашел средства от их болезни и даже для самой Кикиморы. Все были вылечены и здоровы. Дети читали стихи, исполнили песню и танец. Жители были счастливы, что волк помог им всем вылечить все их болезни.