Выставка коллективных работ ко Дню Победы

пт, 06/05/2022 - 16:13

06.05.2022 в канун праздника Великой Победы, в нашем детском саду в детском саду прошла выставка коллективных работ. Дети каждой группы совместно с педагогами подготовили коллективные работы. Все работы были выполнены в различных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных, из различного материала. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал.Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых. Теперь наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России называется Великой Отечественной войной.