Открытый просмотр педагогической деятельности по формированию элементарных математических представлений

ср, 11/05/2022 - 13:25

28.04.2022 в подготовительной группе №2,3 педагог Очилдиева Е.А. дала открытый просмотр педагогической деятельности по формированию элементарных математических представлений. Дети отправились в удивительное путешествие и побывали в различных математических городах. Ребятам нужно было выполнить много интересных заданий, которые для них подготовил король, чтобы они смогли открыть замок. Дети принимали активное участие в занятие, всем хотелось как можно быстрее справиться с заданиями и попасть в королевство Математики. Выполнив все задания, дети вместе с педагогом смогли открыть замок и попасть в королевство Математики.