Праздничное музыкальное занятие средняя группа №6,7

вс, 06/03/2022 - 13:42

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, символизирующий собой приход весны. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

02.03.2022 в средней группе №6,7 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные песни и танцы, трогательные стихи на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Ребят ждало удивительное представление кукольного театра, от которого все были в восторге. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу улыбок, счастья и весенней радости.