Праздничное музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля 2 младшая группа №4,5

чт, 24/02/2022 - 15:19

22.02.2022 во 2 младшей группе №4,5 прошло праздничное музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Дети читали стихи, пели песни для пап. Это хороший праздник для воспитания у детей чувства патриотизма и все ребята активно делали зарядку. Дети проходили различные эстафеты. Все ребята дружно поддерживали друг друга. Малыши старались выполнить все правильно. Каждый старался пройти эстафету быстро. В итоге прохождения эстафет победила дружба. На празднике было весело. Все участники получили положительные эмоции.