Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

чт, 15/02/2024 - 14:19

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных (эд)

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных (копия)

Приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности персональных данных (эд)

Приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности персональных данных (копия)

Приказ о порядке использования на территории МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" персональных устройств воспитанниками, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (эд)

Приказ о порядке использования на территории МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" персональных устройств воспитанниками, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (копия)

Положение об обработке персональных данных обучающихся и третьих лиц МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"(копия)

Положение об обработке персональных данных обучающихся и третьих лиц МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Положение об обработке персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (копия)

Положение об обработке персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников, в соответствии со ст.18.1 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"