Смотр-конкурс патриотических уголков

сб, 20/02/2021 - 10:28

Смотр-конкурс патриотических уголков

18.02.2021 в детском саду прошел смотр-конкурс уголков боевой славы. Он проводился с целью создания условий для совершенствования патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Уголок боевой славы - это коллективный труд педагогов, воспитанников и родителей, являющийся не только хранилищем ценных материалов, но прежде всего служащий связующим звеном с современностью. Он является одной из форм дополнительного образования в условиях, развивающих активность и самодеятельность в процессе сбора, исследования, обработки, оформления и пропаганды собранных материалов, имеющих воспитательную и познавательную ценность. Каждый уголок был наполнен интересными материалами. Воспитатели и дети смогли творчески проявить себя в оформлении уголка. Жюри оценивало по нескольким критериям: наполняемость, оформление, содержание уголка.

1 место - логопедическая группа №12,13

1 место - старшая группа №2,3