сб, 27/06/2020 - 08:24
Уважаемые родители!

В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского сада в строгом соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 от 08.05.2020 года.

Информация для родителей
Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 от 08.05.2020 года.

В связи с проведением подготовительных работ к отопительному сезону и отключением горячей воды, а также проведением капитального ремонта, к сожалению, по действующим санитарным нормам детский сад не может функционировать.

Информацию о поэтапном возобновлении функционирования детского сада и групп в нём Вы можете узнать на нашем сайте или у руководителя учреждения.