Выставка рисунков на тему: "Осторожно! Опасность!"

сб, 17/06/2023 - 13:55

16.06.2023 в подготовительной группе №8,9 прошла выставка рисунков на тему: "Осторожно! Опасность!". Целью данной выставки было ещё раз вспомнить и закрепить с детьми правила безопасного поведения, воспитывать чувство ответственности, посредством рисунка. Все детские работы отличались друг от друга красочностью и оригинальностью, творческим подходом. В своих работах ребята продемонстрировали опасные ситуации, в которых беспечность людей приводит к плачевным результатам. В рисунках дети призывали к бдительности и соблюдению правил безопасности. Судя по рисункам, можно с уверенностью сказать – наши дети будут соблюдать все правила безопасности!