Тематическая беседа "Огонь не враг, если не делать так"

ср, 14/06/2023 - 18:44

14.06.2023 в старшей группе №6 прошла тематическая беседа "Огонь нам не враг, если не делать так", основной целью которой было формирование у детей знаний о правилах пожарной безопасности и навыков безопасного поведения. Дети вместе с воспитателем обсудили ситуации, которые могут возникнуть при неосторожном обращении с огнем в быту и на природе и план действий в случае возникновения пожара. Воспитатель провел с ребятами игру "Будь осторожен в природе" на закрепление правил безопасности в природе. Все дети принимали активное участие и получили много новых знаний о правилах пожарной безопасности в быту и на природе.