Локальные акты органиации о запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

пт, 24/11/2023 - 13:23

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ МО "Детский сад № 104"

Положение ДОО о порядке внесения пожертвований от граждан и юридических лиц (копия)

Образец  договора пожертвования иного движимого имущества

Договор пожертвования денежных средств

Приказ о запрете сбора денежных средств с родителей

Реквизиты для перевода добровольных пожертвований

Образец квитанции с расчетным счетом ДОО

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований I квартал 2023 г. (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований II квартал 2023 г (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований III квартал 2023 г. (копия)

Информация о проведении мониторинга

План работы по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников, репетиторства, противодействию коррупции

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками и запрете использования площадей ДОО для репетиторства

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Приказ о назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики

План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" на 2023-2024

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения (другими работниками учреждения) от формальных и неформальных санкций МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Порядок информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушении другими работниками, контрагентами учреждения и иными лицами, и рассмотрения таких сообщений МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"