МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СТАРШАЯ ГРУППА №6

ср, 01/03/2023 - 15:44

17.02.2023 в старшей группе №6 прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Дети пели песни, отгадывали загадки, читали стихотворения. С каким азартом дети проходили эстафеты: "Внимательный боец", "Донеси боеприпас", "Боевой снаряд", "Перенеси раненого". Перед прохождением эстафет папы вспомнили поговорки на военную тему. Папы очень хорошо проходили эстафеты: "Саперы", "Переход с тележкой", Наездники", "Донеси поручение". Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.