чт, 01/02/2024 - 17:00
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных услуг МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Положение об оказании платных дополнительных услуг МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"(копия)

Договор об оказании платных дополнительных услуг МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге (Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 16.12.2021 г. № 5526)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалистов

Расписание занятий (эд)