пн, 07/02/2022 - 10:31
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения Росси от 09.11.2018 №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2021 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата за присмотр и уход за детьми
Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Образец договора об оказании платных услуг

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2021 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указа В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 104 "Рукавичка", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2021 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.