Выступление с презентацией по теме: "Связная речь дошкольников. Понятие, этапы формирования и виды".

ср, 01/02/2023 - 09:47

27.01.2023в музыкальном зале выступила учитель-логопед Звягинцева Т.С. с презентацией по теме: "Связная речь дошкольников. Понятие, этапы формирования и виды". В ходе выступления Татьяна Сергеевна рассказала коллегам об онтогенезе речи, ее признаках, формах, условиях улучшения качества связной речи, последовательности работы над связной речью, формировании диалогической и монологической речи у детей дошкольного возраста. Педагогам было интересно и полезно ознакомиться с данной темой. Так же по данной теме выступили педагоги группы раннего развития №1,10 Качкалда С.А. и Хамраева О.А.. Педагоги рассказали какие методы, приемы и формы они используют в работе с детьми раннего дошкольного возраста.