Новогодний утренник старшая группа №8,9

чт, 30/12/2021 - 14:05

Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети.

24.12.2021 в детском саду в старшей группе №8,9. К детям на праздник приехал цирк с клоунами Клепой и Ириской. С номера выступили клоуны, барабанщицы, силачи, гимнастки и тигры с дрессировщицей. На праздник к детям пришел Дед Мороз и Снегурочка. Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы вокруг елочки. в конце мероприятия Дед Мороз вручил новогодние подарки детям. На празднике была веселая, праздничная атмосфера.