Праздничное музыкальное занятие к 8 марта логопедическая группа №12,13

пт, 05/03/2021 - 17:45

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

05.03.2021 в логопедической группе №12,13 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное 8 марта. В гости к детям прилетела Баба-Яга. Дети подготовили для Бабы-Яги концерт. Они исполнили для нее трогательный танец ромашек, читали красивые стихи, исполнили песни для мам и бабушек, приняли участие в конкурсах. Дети отправили Бабу-Ягу в салон красоты, после которого Баба-Яга превратилась в красивую и молодую.

В конце мероприятия мальчики вручили подарки девочкам. Педагоги поздравили и наградили грамотами в торжественной обстановке сотрудников детского сада.