Праздничное музыкальное занятие средняя группа №8,9

пт, 05/03/2021 - 17:20

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

04.03.2021 в детском саду прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное 8 марта. В гости к детям пришла цветочная фея, у которой был волшебный сундучок, с заданиями в конверте. Дети читали трогательные стихи, пели песни, исполнили очень нежный танец, участвовали в конкурсе. Дети выступили с номером "Веселый оркестр". Мероприятие прошло в торжественной и радостной обстановке.