Новогоднее праздничное музыкальное занятие средняя группа №8,9

чт, 24/12/2020 - 18:22

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

22.12.2020 в детском саду прошло новогоднее праздничное музыкальное занятие в средней группе №8,9. На праздник к ребятам пришли Баба Яга, Леший, которые украли посох у Деда Мороза. Ребята помогали Снегурочке и Деду морозу найти его посох. Дети простили Бабу Ягу и Лешего за то,что они украли волшебных посох Деда Мороза и отпустили их. Дети танцевали, пели песни, водили хороводы, играли. Ну и конечно же в заключение мероприятия все получили свои долгожданные новогодние подарки.