Осенние утренники

пн, 02/11/2020 - 15:27

С 28 по 30 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, дерево, увешанное яркими осенними листочками, осенним листопадом и полем из подсолнухов.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам.