ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СКАЗКИ "ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА" КРУЖКА "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА" ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ

пт, 02/06/2023 - 16:38

02.06.2023 в детском саду прошло театрализованное представление сказки "Заюшкина избушка" кружка "Волшебный мир театра" логопедической и подготовительной группы. Под руководством воспитателя Дубровиной Зои Александровны было подготовлено настоящее театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка». Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка увлекла всех наших юных зрителей. Дети продемонстрировали свои артистические способности. Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил детей и взрослых. В конце представления все ребята апплодировали нашим юным актерам.