ПРАЗДНИЧНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ "В СТРАНУ ЗНАНИЙ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ" подготовительная ГРУППА №8,9

пт, 02/06/2023 - 14:07

27.05.2023 в нашем саду прошёл Выпускной бал! Это был самый волнительный праздник, ведь мы провожали из детского сада своих любимых детей. Было много ярких выступлений, сюрпризов, добрых и трогательных слов в адрес детей, родителей и всех работников детского сада. Нарядные, повзрослевшие ребята отправились в путешествие в страну Знаний на волшебном воздушном шаре. Дети танцевали флешмоб "Счастье", исполнили песню про первоклашек. Дети читали стихи про любимый детский сад. Очень веселым и забавным был танец-сценка про тихий час. Дети исполнили красивый, нежный танец с голубями. Ребятам было очень интересно поиграть в игру с цифрами. Очень ярким и  воздушным был танец с веерами. В гости к детям пришла Пеппи длинный чулок, которая поиграла с детьми и устроила фотосессию для ребят с фоторамкой. Ребята из хореографического кружка выступили с танцем "До-Ре-Ми". К ребятам на праздник пришла и Двойка, которая убеждала детей в том, что она самая лучшая оценка. Двойка поиграла с детьми в игру "Пятерочки лови", где нужно было забросить в обруч с мешком шарики с цифрой пять. Очень нежным был танец родителей с их детьми. На праздник к детям пришла Королева Знаний, которая издала и провозгласила указ по посвящению выпускников подготовительной группы в школьники. Королева Знаний провела обряд волшебства для достижения успехов в учебе. Родители торжественно дали клятву. По традиции в конце выпускного дети исполнили прощальный Вальс. Руководство детского сада вручили ребятам подарки. В добрый путь, дорогие ребята! Успехов в учебе!