Праздничное музыкальное занятие "Радуга желаний" логопедическая группа №12,13

пн, 30/05/2022 - 15:26

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера они привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

26.05.2022 в детском саду прошло праздничное музыкальное занятие "Радуга желаний" в логопедической группе №12,13. Музыкальный зал был украшен разноцветными шарами в виде радуги желаний.

В начале мероприятия Пират похитил детей и всем предстояло найти ключ от сундука, чтобы спасти ребят и вернуть их на праздник. Пират нашел свой ключ и открыл сундук с сокровищами, в котором вместо сокровищ оказались воздушные шары. Пирата обманула Баба Яга и он отправился на ее поиски. Дети поочереди доставали из сундука Пирата воздушные шары, которые исполняли их желания. На празднике к ребятам пришла и Баба Яга, и Мадам Двойкина. Ребята помирили Пирата и Бабу Ягу. Вместе с персонажами дети веселились, играли.

Дети читали трогательные стихи, пели песни, танцевали красивые танцы. Ребята выступили с музыкальным оркестром. Мамы вместе со своими сыновьями исполнили трогательный танец, который не оставил равнодушным никого.

Атмосфера праздника была очень трогательной, теплой, запоминающейся. Мы хотим пожелать нашим выпускникам успехов в учебе, исполнения их желаний и всегда радужного настроения!!!