Смотр-конкурс творческих уголков по изодеятельности

чт, 01/10/2020 - 11:11

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее оформление уголка по изобразительной деятельности в группах.

В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп детского сада, представив на конкурс всесторонне оснащенные, оригинально оформленные уголки свободной творческой изобразительной деятельности. Каждый уголок был наполнен разнообразными материалами для использования в творчестве.

Жюри смотра-конкурса определило победителей по наибольшей сумме набранных баллов.

I место и II место поделили логопедическая группа №12,13 воспитатели: Чуркина О.С., Хамраева О.А. и подготовительная группа №4,5 воспитатели: Казьмина Л.Г., Новоселова М.К., III место заняла 3 младшая группа №6,7 воспитатели: Аксенова О.А., Епископосян Н.В.