МКДО 2023

пн, 19/02/2024 - 15:27

В 2023 году наш детский сад принял участие в мониторинге качества дошкольного образования (МКДО).

Была проведена внутренняя и внешняя оценка качества документирования, деятельности, среды, мониторинг внедрения ФОП и независимая оценка качества образования (родителями (законными представителями).

Мониторинг качества дошкольного образования Российской Федерации — объективный, прозрачный, валидный и надежный — формирует единые подходы к оценке качества, унифицирует понимание требований нормативных документов, регулирующих деятельность ДОО и его работников, позволяет сформировать комплекс надежных данных для развития дошкольного образования в субъектах Российской Федерации.