чт, 08/06/2023 - 13:53

07.06.2023 в детском саду прошел конкурс чтецов по летней тематики, в котором приняли участие дети 2 младшей группы №2,3. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушили наших юных чтецов. Каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех. Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали стихи. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились и отлично выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. После выступления ребятам показали мультфильм "Дед Мороз и лето". Участники конкурса получили дипломы чтецов. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.