Мастер-класс на тему: "Применение методов технологии ТРИЗ в совместной деятельности педагога и детей в ДОУ"

чт, 16/02/2023 - 18:40

15.02.2023 педагог Чуркина О.С. провела мастер-класс на тему: «Применение методов технологии ТРИЗ в совместной деятельности педагога и детей в ДОУ». В ходе мастер-класс педагог Чуркина О.С. дала представление о многообразии игровых приемов ТРИЗ, познакомила с методикой проведения игр и упражнений по технологии ТРИЗ и рассказала о практическом применением игровых приемов ТРИЗ в своей работе с детьми. Педагог Чуркина О.С. на практике с участием своих коллег показала методику проведения и игровые приемы работы Триз. Педагоги попробовали составить рассказ с применением сюжетных картинок. Было интересно и познавательно.