ср, 02/06/2021 - 16:10

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

01.06.2021 радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. В этот день в детском саду была создана праздничная атмосфера, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Территорию детского сада украсили разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое, праздничное настроение у детей. В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой.