Развлечение ко дню космонавтики

пн, 12/04/2021 - 15:35

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. В нашем детском саду прошли развлечения ко Дню Космонавтики, которые были очень интересными, увлекательными и познавательными. В гости к ребятам прилетел Инопланетянен. С детьми были проведены познавательные беседы, на которых дети узнали о планете Земля, о Солнце и звёздах, о полётах в космосе. Дети просмотрели развивающий мультик о планетах. Ребята с большим удовольствием приняли участие в космической разминке для космонавтов, играх, эстафетах и конкурсах, которые подготовил Инопланетянен. В конце мероприятия детей ждала дискотека.