Праздничное музыкальное занятие к 8 марта в группе раннего возраста №1,10,11

пт, 05/03/2021 - 17:16

8 марта - праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

щ03.03.2021 в группе раннего возраста №1,10,11 прошло праздничное музыкальное занятие ко дню 8 Марта. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи - Солнышко и Петушок. Они играли вместе с детьми, танцевали, исполнили трогательные песни. Наши самые маленькие дети читали стихи для своих мам и бабушек. Петушок принес с собой волшебную большую конфету. После волшебства из большой конфеты Петушок достал много маленьких конфеток для наших детишек.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья! Поздравляем наших дорогих и любимых мам с праздником 8 марта!!!