Творческие работы в преддверии празднования годовщины 230-летия Краснодара

ср, 30/08/2023 - 15:06

В 2023 году Краснодар отпразднует свой юбилей, который будет посвящен его достижениям и перспективам. В 2023 году Краснодару исполняется 230 ЛЕТ!!!

30.08.2023 в преддверии празднования годовщины 230-летия города Краснодара была организована выставка совместного творчества воспитанников и педагогов. Дети совместно с педагогами подготовили коллективные работы и видеоролик. В каждой работе был виден творческий подход. Ребята с педагогами смогли не только вспомнить уже полюбившиеся им места родного города, но и узнать много новых и интересных мест, достопримечательностей города Краснодар.