Выпускной в группе раннего возраста №1,10

пн, 21/08/2023 - 16:50

21.08.2023 в группе раннего возраста №1,10 прошел выпускной. Это был самый первый в их жизни выпускной. Праздник наступает совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера малыши начали ходить в сад, шли неуверенной походкой, держась за руку мамы. А сегодня прыгают, бегают, танцуют и поют. Вот и на празднике наши воспитанники показали свои знания и умения, приобретенные за год. Малыши показали, как они умеют танцевать, петь, играть. На праздник к малышам приходил клоун Степа. Он поиграл в весёлые игры и повеселил детей от души! В конце мероприятия детей ждал сладкий стол, дети были счастливы!