Праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, логопедическая группа №7,11

вт, 07/03/2023 - 22:07

7.03.2023 в логопедической группе №7,11 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.  8 марта - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

Дети читали искренние, нежные стихи про мам и бабушек, пели очень трогательные песни. В гости к ребятам пришла Маша и медведь, которые  вместе с ребятами веселились, танцевали и играли. Девочки исполнили трогательный танец с куклами "Колыбельная для мамы". Ребята не оставили без внимания и бабушек, показав сценку "Про бабушку и внука". Мальчики выступили с музыкальным оркестром.  Маша и медведь поиграли с детьми в игру "Следы", "Свари варенье", так же ребята разгадывали загадки.  В конце мероприятия ребята подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками. Атмосфера была очень трогательной, душевной и теплой.