Праздничный концерт ко Дню дошкольного работника 2017

27.09.2017 в Кубанском государственном институте культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника, на котором заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова и директор городского департамента образования Алексей Некрасов  поздравили дошкольных работников с их профессиональным праздником.

Мир на ладони: конкурс детского рисунка

С 09 июля по 15 сентября 2017 года проходил  всероссийскийконкурс детского рисунка «Мир на ладони» по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель!»

Конкурс детского рисунка: Мир на ладони

Мир на ладони: конкурс детского рисунка

С 09 июля по 15 сентября 2017 года проходил  всероссийский конкурс детского рисунка «Мир на ладони» по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель!»

Открытый показ по образовательной деятельности

01.09.2017 в детском саду прошел открытый показ образовательной деятельности по познавательному, социально-личностному и речевому развитию. Педагоги предложили детям различные задания. Дети с увлечением выполняли предложенные занятия.

1 сентября

В детском саду сегодня прошел праздник посвященный 1 сентября.  День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других — он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Августовская конференция педагогического актива города Краснодар

29.08.2017 года прошла Августовская конференция педагогического актива города Краснодара. На конференции были представлены итоги развития образования. С докладами выступали представители различных учебных учреждений, Некрасов Алексей Сергеевич-директор департамента образования муниципального образования город Краснодар и представители из департамента образования.

День российского флага

22.08.2017 наши сотрудники посетили мероприятие посвященное дню российского флага, которое проходило на Театральнрой площади.

Яблочный спас

17.08.2017 прошла выставка поделок к празднику Яблочного спаса. Дети каждой группы сделали различные поделки с применением различного материала и разных техник. Поделки получились очень красочными, интересными. Также к празднику каждая группа подготовила коллективные работы. Работы получились интересными, яркими.

Выпускной ясли

14.08.2017 в детском саду прошел выпускной в группе раннего возраста. Воспитатели группы Карагадаева Искра Амаяковна и Долева Людмила Борисовна вместе с музыкальным руководителем Такташевой Яной Ахмедовной провели торжественный утренник в честь выпускного!

Конкурс "Я папу поведу в музей!"

Телекомпания «КЛАСС!», издательство «МАЛЫШ» и московский Дарвиновский музей совсем недавно провели конкурс «Я папу поведу в музей», приуроченный ко Дню отца. 15 июня организаторы подвели итоги.

12 июня День России!!!

Сотруднику детского сада посетили праздник, посвященный Дню независимости России в 2017 году. Это государственный праздник, официальный выходной день в стране. Был организованный праздничный концерт, на котором выступали творческий коллективы, гости.

Конкурс "Дети читают стихи"

16 ноября 2016 года стартовал шестой сезон Всероссийского конкурса декламации «Дети читают стихи» (чтения стихотворе

Выставка коллективных работ ко дню защиты детей

01.06.2017 в детском саду прошла выставка коллективных работ ко дню зашиты детей. Воспитатели вместе с детьми вместе сделали колллективные работы ко дню защиты детей. Работы получились красочные, разнообразные.

День защиты детей

01.06.2017 в детском саду прошел праздник ко дню защиты детей. На украшенной спортивной площадке воздушными шарами и флажками музыкальный руководитель провела со всеми группами развлечения с эстафетами, играми, флешмобом. Все дети принимали активное участие в развлечение. На праздники было весело, интересно, увлекательно.

Коллективные работы ко Дню Победы

05.04.2017 в детском саду прошла выставка коллективных работ. Группы совместно выполнили коллективные работы. Работы получились красочные, яркие, с патриотической символикой.

9 мая! День Победы!

04.05.2017 в детском саду в  честь Дня Победы прошел праздник. Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Совещание профсоюзного актива

28.04.2017 состоялось совещание профсоюзного актива с участием председателей первичной профсоюзной организации в МБДОУ СОШ №32 по вопросу "О выполнении Отраслевого соглашения за 2016 год, заключенного между Краснодарской городской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар на 2016-2018 годы". В совещание принимали участние: Евланов В.Л.

Тематические занятия по правилам дорожного движения

28.04.2017 в детском саду прошли тематические занятия по правилам дорожного движения во 2 младшей, средней и подготовительной группе. Воспитатель подготовительной группы Федоров В.В.

День открытых дверей

27.04.2017 в детском саду прошел день открытых дверей. В этот день все желающие родители могли посетить и принять участие в различных видах деятельности их детей. Дети были рады показать свои достижения.

Семинар ФГСДО издательской группы «ДРОФА-ВЕНТАН-ГРАФФ»

Воспитатели нашего ДОУ стали участниками семинара «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: от идей  к образовательной практике (средствами учебно-методических комплектов объединенной издательской группы «ДРОФА-ВЕНТАН-ГРАФФ»)».