Коллективные работы ко дню города Краснодар 225 лет!

21.09.2018 в детском саду прошла выставка коллективных работ ко дню города Краснодар 225 лет! Воспитатели рассказали детям об истории города Краснодар. Вместе с детьми они сделали кооллективные работы. Работы получились красочными.

Выставка осенних рисунков

17.09.2018 в детском саду прошла выставка осенних рисунков детей. Каждый рисунок был очень оригинальный, красочный и яркий. В рисунках дети воплотили свои впечатления от увиденной красоты природы. Рисунки были выполнены в различных техниках рисования.

Коллективные работы "Золотая осень 2018"

11.09.2018 в детском саду прошла выставка коллективных работ. Воспитатели с детьми колллективно подготовили работы, применяя различные техники. Работы получились красочные, яркие.

Коллективные работы к яблочному спасу

19 августа в народном календаре отмечается праздник Яблочный Спас. Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. В детском саду прошла выставка к празднику Яблочный спас. Каждая группа вместе с воспитателем подготовили колллективные работы. Работы получились оригинальными, красивыми.

День флага России

22.08.2018 на Театральной площади города состоялся праздничный митинг, посвященный дню флага России. Митинг начался с выноса Государственного флага Российской Федерации - под звуки марша в исполнении военного оркестра триколор пронесли по периметру Театральной площади. Жителей и гостей кубанской столицы ждали выступления творческих коллективов. В небо над городом выпустили воздушные шары.

Августовское совещание

29 августа 2018 на Красной, 5 в августовском совещание приняли участие молодые педагоги актива педагогических работников города Краснодара, которые впервые приступают к работе в муниципальных образовательных учреждениях после окончания учреждения профессионального образованияв в их числе в этом году была Соловьева Виктория Романовна.

Акция по ПДД "Автокресло-детям!" 15.06.18-30.06.18

В детском саду

День флага России

22.08.2018  в детском саду прошло мероприятие, посвященное дню флага России. Воспитателями были проведены беседы «Наш любимый Триколор», «Я –  частичка России», дидактические игры «Угадай и назови», «Узнай наш флаг», «Собери флаг».

Яблочный спас

19.08.2018 в детском саду прошли  мероприятия, посвященные Яблочному спасу. Воспитатели всех групп рассказали детям об истории праздника, поиграли с детьми в игры, загадали загадки. В конце мероприятия детей ждал сладкий стол с угощениями.

День Нептуна

17.08.2018 в детском саду прошел день Нептуна. На праздник к детям пришел Нептун, морские чертята, русалочка. Чертята приготовили для детей разные задания. Дети дружно, весело выполняли задания от чертят. Выполнив все задания чертят, дети освободили русалочку. В конце праздника дети облили чертят волшебной водой из пистолетов и они стали добрыми.

ПДД

09.08.2018 в детском саду прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Воспитатели провели различные мероприятия по правилам дорожного движения: беседы, игры по ПДД. Дети очень внимательно слушали рассказы воспитателей о правилах дорожного движения, о правилах поведения на дорогах.

"Марафон детской дорожной безопасности в детском саду" 2.07.18-28.07.18

В детском саду прошел марафон детской дорожной безопасности в детском саду со 2.07.18 по 28.07.18. В течение марафона с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: организация бесед: "Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице", "Чтобы не случилось беды","Безопасность на улице", "Дорожные знаки", "Транспортные средства", "Правила езды на велосипеде".

Акция по ПДД "Автокресло-детям!" 15.06.18-30.06.18

В детском саду с 15.06.18 по 30.06.18 прошла акция по ПДД "Автокресло-детям!". С детьми была проведена огромная подготовительная работа: чтение художественной литературы, просмотр презентации "Правила дооржного движения", беседы о значении автокресла, загадки, сюжетно-ролевые иггры "Шофер, "Семья", раскрашивание картинок по ПДД, обыгрывание ситуации.

Коллективные работы к Чемпионату мира по футболу 2018

15.06.2018 прошла выставка коллективных работ к Чемпионату мира по футболу 2018. Каждая группа подготовили очень красочные и оригинальные коллективные работы.

Эстафеты к Чемпионату мира июнь 2018

15.06.2018 в детском саду прошло мероприятие посвященное Чемпионату мира 2018. Инструктор по ФК Яппаров Дмитрий Маркович провел эстафеты по футболу. В начале мероприятия детям рассказали об истории футбола, о командах, которые сейчас играют. Затем дети играли эстафеты. Каждая команда хотела выиграть.

День России

12.06.2018 на Пушкинской площади состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России, которые прошли во всех городах и станицах Кубани.

Акция по ПДД "Внимание дети" 21.05.18-05.06.18

В детском саду прошла акция "Внимание дети" с 21.05.18 по 05.06.18. Во всех возрастных группах прошли мероприятия по обучению детей поведению на проезжей части, во дворе, дома. Начиная со 2 младшей группы, повторили правила дорожного движения.

Выпускной 2018 подготовительная группа №2,3

28.05.2018 прошел яркий и запоминающийся для детей выпускной в детском саду «Премия Оскар 2018». Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Начинались выпускные с торжественного выхода выпускников – дети как -то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом радость, веселье, шутки, песни, танцы.

Коллективные работы к летне-оздоровительной компании

31.05.2018 в детском саду прошла выставка коллективных работ к летне-оздоровительной компании. Дети вместе с воспитателями подготовили коллективные работы, каждый ребенок принял участие в создании работ. Работы получилась очень красочными, яркми, творческими.

9 мая День Победы!!!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.