пт, 02/02/2024 - 17:39
Устав образовательной организации

Устав

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г.Краснодар от 02.02.2017 №428)

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г. Краснодар от 23.11.2017 №5416)

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г.Краснодар от 08.08.2018 №3317)

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г.Краснодар от 24.06.2019 №2731)

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г.Краснодар от 10.03.2020 №1042)

Изменения в Устав (утверждено Постановлением администрации МО г. Краснодар от 24.08.2021 №3605)

Не предусмотрено действующим законодательством

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Копия

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (эд)

Копия

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования ДОУ (эд)

Копия

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год (эд)

Копия

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (эд)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования (эд)

Копия

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся (эд)

Копия

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (эд)

Копия

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Положение о сайте (эд)

Приказ о функционировании сайта

Копия

Приказ о внесении изменений о функционировании сайта (эд)

Копия

Приложение к приказу о сайте (эд)

- Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

- Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

- Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ (эд)

Копия

Положение о нормах профессиональной этики (эд)

Копия

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах (эд)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

Приказ о назначении ответственного за обработку данных

Копия

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ДОО

Положение об обработке персональных данных обучающихся и третьих лиц МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Копия

Положение об обработке персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (эд)

Копия

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1.ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников) в соответствии со ст.18.1 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников в соответствии со ст.18.1 Федерального закона от 27.07.2006 "152-ФЗ "О персональных данных"

Горячая линия

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" -

8(861)255-64-02

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции  Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции