Праздничное музыкальное занятие группа раннего возраста №1,10

пт, 30/12/2022 - 10:40

21.12.2022  в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний  утренник в группе раннего возраста №1,10.  Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых персонажей. Все закружились в новогоднем хороводе. Малыши со Снегурочкой поиграли в волшебную  игру «Ёлочка гори!». Помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями. Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и Снеговичком. Они водили с ними хороводы, играли в снежки, танцевали с погремушками. Дети читали стихи Дедушке Морозу. Вместе со Снеговичком наши малыши отплясывали весёлый танец. Малыши закружились в танце снежинок у новогодней ёлки, чтобы остудить Дедушку Мороза и Снегурочку. В конце праздника Дедушка Мороз всем подарил подарки. Атмосфера на мероприятие была очень теплой и сказочной.