День защиты прав детей

пн, 05/12/2022 - 17:42

Педагоги Чуркина О.С. и Сапрыкина О.Н. беседовали с детьми по теме: "О праве общения с бабушкой и дедушкой" подготовили  с детьми 2 младшей группы №2,3 стенгазету по данной теме

Педагоги средней группы Филоненко В.В. и Казьмина Л.Г. провели беседу с детьми "я ребенок, я имею право", в  ходе которой рассказали детям на что они имеют право. Педагоги в совместной деятельности с детьми наглядно показали им какие права они имеют.

Право ребенка на образование

Право ребенка на выбор

Право ребенка на бесплатное медицинское обслуживание

Право ребенка на игровую деятельность

Педагог подготовительной группы №8,9 Дубровина З.А. провела беседу по правам защиты детей и продемонстрировала детям презентацию, в которой дети могли увидеть какие права они имеют.