Досуговое мероприятие "День матери" подготовительная группа №8,9

пт, 25/11/2022 - 15:22

24.11.2022 в подготовительной группе №8,9 прошло досуговое мероприятие "День матери". День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Дети читали трогательные стихи, пели красивые песни, исполняли зажигательные танцы. Родители и дети приняли участие в КВН. Было много интересных конкурсов и заданий, с которыми блестяще справлялись обе команды. Самым запоминающимся заданием было участие детей в сказке "Как Козлик маму искал", а у  родителей - театр-экспромт "Красная ягодка". Очень творчески себя проявили и дети, и родители в выполнении этого задания. День матери в подготовительной группе №8,9 прошел очень трогательно и запоминающи.