Досуговое мероприятие "День матери" логопедическая группа №7,11

чт, 01/12/2022 - 15:18

24.11.2022 в логопедической группе №7,11 прошло досуговое мероприятие "День матери". День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Дети читали трогательные стихи, исполняли очень красивые песни, танцевали. Родители приняли активное участие в конкурсе "Мамабол" "Поцелуйная". Мама пальчиков и девочек приняли участие в сценке "Дети - это счастье, дети - это радость". Родителям был представлен видеоролик с совместными фотографиями с их детьми. Ребята подготовили своими руками сюрприз-подарок для своих мам. День матери в логопедической группе № 7,11 прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей.