Развлечение 1 апреля

пт, 01/04/2022 - 17:00

01.04.2022 в детском саду во всех возрастных группах прошло развлечение, посвященное дню 1 апреля. Хоть этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это день шуток, веселья и смеха. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду музыкальный руководитель Холодей Я.А. в образе клоуна Зефира развлекала детей. Клоун Зефирка отмечал свой день рождения и поэтому он принес с собой большой чемодан с клоунскими нарядами, чтобы все дети смогли подобрать себе образ для празднования его дня рождения. Развлечение прошло с играми, шутками, весёлыми эстафетами и танцами. Для ребят клоун Зефирка подготовил смешное видео про животных. На лицах детей были улыбки, по всему музыкальному залу раздавался детский смех, все ребята были в восторге от развлечения