Встреча масленичной недели изготовлением блинов собственного производства

ср, 02/03/2022 - 18:09

С 28.02.2022 по 06.03.2022 начинается масленичная неделя. Блины – любимая еда, как взрослых, так и детей. Пожалуй, именно они напоминают о детстве, когда мама или бабушка готовили на завтрак это лакомство.

28.02.2022 дети старшей группе №8,9 под руководством воспитателя Антоновой Кристины Игоревны приготовили тесто для блинов, закрепили знания о свойствах продуктов, проявили самостоятельность в замешивании теста. Дошколята получили замечательную возможность испечь блины на специальной электроблиннице, под руководством воспитателя.

Сколько радости и гордости доставили им удачные попытки. Дети были в восторге от полученного результат своей деятельности. Ребята с удовольствием угости блинами