Открытое занятие по развитию речи в группе раннего возраста №1,10,11 "В гостях у сказки "Колобок"

пн, 07/02/2022 - 11:33

4.02.2022 в группе раннего возраста №1,10,11 прошло открытое занятие по развитию речи "В гостях у сказки "Колобок". Педагог Светлана Анатольевна Качкалда пригласила детей побывать в сказке "Колобок", отправившись туда на волшебном поезде. Дети были очень заинтересованны и увлечены происходящим. Они порисовали пальчиками колобка на кинезиологическом песке вместе с педагогом. Светлана Анатольевна обыграла сказку, используя кукольный театр. Занятие было насыщено ярким наглядным материалом. В конце занятие некоторые из малышей поделились что им понравилось на занятии.